Lotto N. 5

Lotto di 6 bottiglie Amarone della Valpolicella Bolla Cantina del nonno

Provenienza: Veneto

4 bts 1962

2 bts 1964

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 30,00
Base d'asta