15 Asta Live

ven 16 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.
*******************************************************************
Fascia di prezzo da 0 € a 3900 €

61 - 90  di 329 LOTTI
61
1964

Provenienza: Piemonte Depositi - Etichette con lievi difetti
€ 50,00
Base d'asta
62
1964

€ 50,00
Base d'asta
63
1964

Provenienza: Piemonte  Depositi - 1 bottiglia con etichetta lievemente danneggiata
€ 50,00
Base d'asta
65
Provenienza: Piemonte 4 bts 1988 3 bts 1999 Depositi
€ 60,00
Base d'asta
66
Provenienza: Piemonte 1 bt 1958 6 bts 1961 1 bt 1965  1 bt 1969 3 bts 1975 Depositi - [..]
€ 60,00
Base d'asta
67
Provenienza: Piemonte 3 bts Bersano 1968 1 bt Borgogno - Riserva 1970 1 bt Giuseppe Contratto - Edizione [..]
€ 60,00
Base d'asta
68
Provenienza: Piemonte 1 bt Bersano 1968 1 bt Bersano 1977 2 bts GAJA 1965 1 bts Marchesi di Barolo [..]
€ 60,00
Base d'asta
69
1967

Barolo Provenienza: Piemonte Depositi. Etichette  con lievi difetti
€ 60,00
Base d'asta
70
Provenienza: Piemonte 4 bts Barbaresco 1964 2 bts Barbaresco 1965      Depositi. [..]
€ 70,00
Base d'asta
71
1967

Provenienza: Piemonte Cassa in legno originale contenente 6 bts. Depositi. Buon Livello. 1 bt in perdita. [..]
€ 60,00
Base d'asta
72
Provenienza: Piemonte 1 bt. Giordano - Barolo 1987 1 bt. Mascarello - Nebbiolo d'alba 1987 Depositi/ [..]
€ 70,00
Base d'asta
73
Provenienza: Piemonte  Barolo: 1 bt Terre del Barolo Edizione 150 anni unità d'Italia 2006 1 bt [..]
€ 70,00
Base d'asta
74
Provenienza: Piemonte  2 bts Barbaresco 1968 10 bts Freisa D'Asti 1997 Depositi - Etichette con [..]
€ 70,00
Base d'asta
75
Provenienza: Piemonte 1 bt Cappellano 1964 2 bts Luigi Rizzo 1958 1 bt Luigi Rizzo 1966 2 bts GAYA [..]
€ 70,00
Base d'asta
76
Provenienza: Piemonte 1 bt Borgogno riserva 1969 1 bt Giuseppe Contratto - Edizione Vintage 1965 [..]
€ 70,00
Base d'asta
77
1964

Provenienza: Piemonte Depositi - 1 bottiglia con lieve perdita
€ 70,00
Base d'asta
78
1960

Provenienza: Piemonte Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bottiglia con la capsula leggermente rovinata [..]
€ 100,00
Base d'asta
79
1967

Cassa in legno originale contenente 6 bts. Provenienza: Piemonte Depositi. Buon livello.
€ 80,00
Base d'asta
80
1965

Cassa originale in legno contenente 6 bts  Provenienza: Piemonte. Depositi.
€ 100,00
Base d'asta
81
1960

€ 100,00
Base d'asta
83
1967

Cassa in legno originale contenente 6 bts. Provenienza: Piemonte Depositi. Buon Livello.
€ 80,00
Base d'asta
84
2014

Provenienza: Piemonte 1bt Bianco langhe GAJA e REY in confezione originale Ottime condizioni
€ 150,00
Base d'asta
85
2014

€ 150,00
Base d'asta
86
2018

Provenienza: Piemonte 1bt GAJA Barbaresco in confezione originale Ottime condizioni
€ 220,00
Base d'asta
87
2018

€ 220,00
Base d'asta
88
2018

€ 220,00
Base d'asta
89
1999

Provenienza: Piemonte Ottime condizioni
€ 300,00
Base d'asta
90
2011

€ 500,00
Base d'asta
61 - 90  di 329 LOTTI