Lotto N. 11

Lotto di 8 bottiglie Santa Sofia

Provenienza: Veneto

2 bts Bardolino 1988

1 bt Valpolicella 1974

5 bts Valpolicella 1986

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 40,00
Base d'asta