Lotto N. 8

Lotto di 6 bottiglie

Provenienza: Veneto/Trentino

2 bts Ezio Voyat - Chambave rouge 1973

1 bt  Maculan - Brentino 2001

1 bt Villa Ghirardi - Bardolino 1976

1 bt Villa Ghirardi - Soave 1976

1 bt Wallemburg - Muller thurgau 2013

Depositi - Due bottiglie con etichette con lievi difetti - 3 bottiglie leggermente in perdita

€ 30,00
Base d'asta