Lotto N. 26

Lotto di 6 bottiglie Barolo Cantine dei Marchesi di Barolo

Provenienza: Piemonte

2 bts 1965

1 bt 1967

1 bt 1968

1 bt 1971

Depositi. Etichette con lievi difetti.

€ 30,00
Base d'asta