Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

23 Time auction

Price range from 0 € to 5000 €

181 - 210  of 259 LOTS
€ 10,00 / 20,00
€ 5,00
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00
€ 100,00 / 200,00
€ 20,00
184
Compoto da: Teiera Altezza: 21 cm Larghezza: 19 cm. Caffettiera Altezza: 13 cm Larghezza: 20 cm. [..]
€ 250,00 / 350,00
€ 100,00
€ 50,00 / 70,00
€ 15,00
186
Lieve difetto nella parte superiore della punta della sfera
€ 150,00 / 180,00
€ 80,00
187
altezza cm 35; con ventola cm 62
€ 50,00 / 100,00
€ 50,00
€ 50,00 / 70,00
€ 20,00
€ 50,00 / 80,00
€ 25,00
191
Senza scatola Da revisionare
€ 50,00 / 70,00
€ 20,00
192
Non inchiostrata Ex cadeau aziendale
€ 25,00 / 35,00
€ 10,00
€ 200,00 / 300,00
€ 80,00
195
Stilografiche di cui una Aurora Roller Waterman  lievi usure scatola non pertinente
€ 130,00 / 160,00
€ 50,00
€ 100,00 / 200,00
€ 30,00
€ 90,00 / 110,00
€ 40,00
€ 50,00 / 80,00
€ 25,00
€ 50,00 / 100,00
€ 25,00
200
Non inchiostrata. Laccata in verde marmorizzato
€ 50,00 / 60,00
€ 35,00
201
Al retro della tesa punzone SHEFFIELD e marchio tre alabarde in scudo, cm 4,5x30x22,5; peso g 325
€ 100,00 / 150,00
€ 30,00
€ 50,00 / 70,00
€ 20,00
€ 150,00 / 250,00
€ 75,00
€ 100,00 / 150,00
€ 30,00
205
Una delle due stilo non è inchiostrata Laccate marmorizzate marrone Scatola originale
€ 60,00 / 80,00
€ 30,00
206
Vetri con piccole incrinature, cm 10x6x8
€ 60,00 / 90,00
€ 30,00
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00
€ 60,00 / 70,00
€ 30,00
209
Non inchiostrata Macchie di inchiostro all'intero della scatola
€ 60,00 / 80,00
€ 30,00
210
Prima scatola con punzone EPBM 16L Seconda scatola presente piccola ammaccatura. Al retro talloncino della Gioielleria [..], cm 3,6x16,5x9; cm 3x15x10
€ 50,00 / 80,00
€ 20,00
181 - 210  of 259 LOTS