Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 210

Lotto di due scatoline, una liscia in argento inglese e una rivestita in lamina di argento finemente intarsiata a motivi floreali con base in [..]

cm 3,6x16,5x9; cm 3x15x10

Prima scatola con punzone EPBM 16L
Seconda scatola presente piccola ammaccatura. Al retro talloncino della Gioielleria Dante Seta Pescara

€ 50,00 / 80,00
€ 20,00