Firmato a sinistra Autentica rilasciata dall'Archivio Luca Alinari - Opere su tela, n. AL-104-TMRT , Tecnica mista e resina su tela applicata su tavola sagomata, Ø 80; con cornice cm 107x107
Bozzetto firmato in basso al centro. Esemplare 19/100. Opera: Etichetta della Galleria Anna D'Ascanio , Bozzetto: litografia; Opera: pasta di mandorle entro plexiglass, bozzetto: cm 74x44; opera: cm 27x33,5x8
Disegno ad inchiostro su pubblicità Golden Mercury Dedica "A Sergio" in basso a sinistra Firmato "Attardi 975" [..], Tecnica mista, cm 21x 15; con cornice cm 55x40
Firmato in basso a destra. Titolo al centro Autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio delle Opere di [..], Guache su carta, cm 24x32; con cornice cm 46x52
Firmato in basso destra Versione III Prova d'Artista La piccola Apocalisse è un multiplo a composizione [..], Tecnica mista e collage su tavola, 90x90 cm e 107x107 cm
Firmato "Borghese" in basso a destra Titolo in basso a sinistra Sul retro timbro Galleria d'Arte Palmieri e [..], Olio su carta applicato su tavola, cm 30x23 e cm 52x46