Lotto N. 168

Luca Alinari ©
(Firenze, 1943 - Firenze, 2019)

Senza titolo

Tecnica mista e resina su tela applicata su tavola sagomata
Ø 80; con cornice cm 107x107

Firmato a sinistra

Autentica rilasciata dall'Archivio Luca Alinari - Opere su tela, n. AL-104-TMRT

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta