Lotto N. 167

Enrico Baj ©
(Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Personaggio allo specchio

1971
Multiplo miroirs et passementerie in 100 esemplari n.XII/XXV
cm 50 x 60
Provenienza: L'Aquila Collezione privata
Autentica:
Firmato Baj sul retro con descrizione e etichetta de 'Galleria Il Quadrifoglio'
€ 2.000,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta