Lotto N. 62

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Composizione

Litografia
cm 70x50; con cornice cm 73x53

Firmato in basso a destra

Es. 53/100

€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta