Lotto N. 112

Corrado Cagli
(Roma, 1910 - Roma, 1976)

Bambino di Lia

1973
China
cm 32x45; con cornice cm 71,5x74
Firmato e datato in basso a sinistra
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta