14 Asta Live

gio 15 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.
Fascia di prezzo da 0 € a 39000 €

241 - 252  di 252 LOTTI
243
1970

Accompagnata da stampa su acetato e negativo della fotografia , stampa fotografica ai sali d'argento, cm 39,5x29,5
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
244
1970

Accompagnata dal negativo , stampa fotografica ai sali d'argento, cm 39x27
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
245
1970

Accompagnata da stampa in acetato , stampa fotografica ai sali d'argento, cm 40x29,5
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
246
1973

stampa fotografica ai sali d'argento, cm 39,7x30
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
247
ca 1970

Accompagnata dal negativo, stampa fotografica su acetato, cm 29,5x9,5
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
248
1973

Firmata e datata , stampa fotografica ai sali d'argento, cm 30x40
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
249
ca 1970

Accompagnata da negativo, stampa fotografica ai sali d'argento, cm 40x27
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
250
ca 1970

Accompagnata da negativo, stampa fotografica ai sali d'argento, cm 40,5x27
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
251
ca 1970

Accompagnato da stampa su acetato e negativo , stampa fotografica ai sali d'argento, cm 39,5x25
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
252
ca 1970

Accompagnata dal negativo, stampa fotografica ai sali d'argento, cm 40x28,5
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
253
ca 1970

stampa fotografica ai sali d'argento, cm 39x27
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
254
ca 1970

Accompagnato da negativo, stampa fotografica ai sali d'argento, cm 40x26,5
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
241 - 252  di 252 LOTTI