Lotto N. 93

Sdruscia Achille
(Roma, 1910 - Roma, 1994)

Fontana di Trevi

1950
Olio su tela
cm 36x52; con cornice cm 55x70
Firmato in basso a sinistra
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta