Lotto N. 63

Ugo Attardi ©
(Genova, 1923 - Roma, 2006)

Figura femminile

Tecnica mista su carta
cm 70x50 con cornice 83x63
Firmato in basso al centro e sul retro
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta