Lotto N. 125

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Senza titolo

1959
Tecnica mista su carta
cm 35x24,5

In corso di Archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli

Provenienza: Finarte

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.200,00
Base d'asta