Lotto N. 61

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Senza titolo

Litografia a colori
cm 100x150; con cornice cm 108x158

Firmato in basso a destra

Es. 63/80

€ 750,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta