L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo - I

10 Live auction

L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo

Price range from 0 € to 1800 €

1 - 30  of 258 LOTS
€ 50,00 / 100,00
€ 10,00
€ 150,00 / 250,00
€ 10,00
199
Sul corpo e all'interno motivi vegetali similmente in giallo oro. Chiusura in metallo dorato a pressione., cm 3x9
€ 100,00 / 200,00
€ 10,00
252
XIX secolo

€ 50,00 / 100,00
€ 20,00
253
con coperchio cm 10x12; senza coperchio cm 6,5x12
€ 50,00 / 100,00
€ 20,00
€ 100,00 / 200,00
€ 50,00
207
€ 100,00 / 200,00
€ 50,00
1 - 30  of 258 LOTS