L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo - I

Lot N. 3

Collezione di frammenti di maioliche di Castelli (prevalentemente piatti) con decorazione in stile compendiario e tardo compendiario contenuta [..]

la teca cm 47x30
€ 200,00 / 300,00
€ 50,00