L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo - I

Lot N. 26

Coppia di piatti decorati a motivi floreali ed elementi rocaille nei toni del verde, blu e giallo.

XVIII secolo
Ø cm 26
€ 100,00 / 150,00
€ 50,00