Firmato e datato in basso a destra Pubblicato su L.Ficacci "Mambor. Opera di segni. Dal '60 ad oggi", [..], Tecnica mista su cartoncino, cm 70x100; con cornice cm 88x118
Firmato in basso a destra Firmato al retro Pubblicato su "Scanavino" Catalogo Generale, vol II a cura di G. [..], acrilico su cartone, cm 50x50; con cornice 70x70
Firmato in basso a destra Firma e titolo su retro Registrato presso Registro Ufficiale Saetti al n. 3381 , Affresco su masonite applicata su tela, cm 50x65; con cornice cm 75x91
Autentica su foto rilasciata da Emilio Vedova Archivio Venezia - 532 del 21/3/2000 con scritta dell'artista "Questa [..], Carboncino su carta, cm 47,5x50,5; con cornice cm 77,5x84
Bozzetto firmato in basso al centro. Esemplare 19/100. Opera: Etichetta della Galleria Anna D'Ascanio , Bozzetto: litografia; Opera: pasta di mandorle entro plexiglass, bozzetto: cm 74x44; opera: cm 27x33,5x8
Firmato e datato in basso a sinistra Autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Generale Gianni Dova, [..], Tempera su carta applicata su tavola, cm 30x40 con cornice cm 55x65