Lot N. 142

Gianni Dova ©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Composizione

1949
Tempera su carta applicata su tavola
cm 30x40 con cornice cm 55x65

Firmato e datato in basso a sinistra

Autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Generale Gianni Dova, n. 306

€ 2.500,00 / 3.500,00
€ 2.200,00