Lot N. 16

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Baronessa

Litografia
cm 6242; con cornice cm 63x78

Firmato in basso a destra

Es. P.A.

€ 150,00 / 200,00
€ 100,00