14 Asta Live

gio 15 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.
Fascia di prezzo da 0 € a 39000 €

1 - 30  di 252 LOTTI
Firmato in basso a destra Esemplare 75/200 ritoccata a mano , Litografia, cm 50x70
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
Firmato in basso a destra Esemplare 80/100 , Serigrafia, cm 85x70
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
Firmato in basso a destra Esemplare 26/90 , Serigrafia, cm 50x70
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
Firmato in basso a destra Es. 103/200 , Litogra, cm 70x50; con cornice cm 80x60
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
1976

Firmato in basso a destra Es. 52/99 , Serigrafia, cm 70x50; con cornice cm 77x57
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
2001

Firmato in basso a destra Es. 28/75 , Litografia, cm 60x45; con cornice cm 66x52
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Firmato in basso a destra LXXXXVI/IC , Litografia, cm 70x80; con cornice cm 77x87
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
10
Firmato in basso a destra Es. P.A:  , Litografia, cm 45x60; con cornice cm 54x71
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
11
Firmato in basso a destra Es. XII/IC , Serigrafia materica, cm 70x80; con cornice cm 77x87
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
12
Firmato in basso a destra Es. P.A. , Litografia, cm 60x80; con cornice cm 64x84
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
13
Firmato in basso al centro, Litografia, cm 70x50; con cornice cm 82x62
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
14
Firmato in basso a destra Esemplare LXI/C , Litografia a 10 colori, cm 70x50
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
15
Firmato in basso a destra Es. 109/120 , Litografia, cm 70x50; con cornice cm 75x55
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
16
Firmato in basso a destra Es. P.A. , Litografia, cm 6242; con cornice cm 63x78
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
17
Firmato in basso a destra , Litografia, cm 44x54; con cornice cm 70x80
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
18
Firmato in basso a destra Es. 54/150 , Serigrafia materica, cm 70x80; con cornice cm 77x87
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
19
Firmato in basso a destra    Es. 91/150 , Serigrafia materica, cm 80x70; con cornice cm 87x77
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
20
Firmato in basso a destra Es. 38/150 , Litografia, cm 50x70; con cornice cm 53x73
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
21
Firmato in basso a destra Es. 116/150 , Litografia, cm 50x70; con cornice cm 54x74
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
22
Firmato in basso a destra Es. IX/XXV , Litografia, cm 70x50; con cornice cm 74x54
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
23
Firmato in basso a destra Es. 37/150 Firmato al retro , Serigrafia polimaterica a 36 passaggi di colore, cm 38x58; con cornice 57x77
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
24
Firmato in basso a destra Es. 6/100 , Litografia, cm 90x70; con cornice cm 99x79
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
25
Firmato in basso a destra Es. 77/100 , Litografia, cm 70x90; con cornice cm 79x99
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
26
Firmato in basso a destra Es. CCXXXVIII/CCC , Litografia, cm 70x100; con cornice 78x108
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
27
1965

Firmato in basso a destra Es. 33/85 , Litografia, cm 50x70; con cornice cm 63x83
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
28
Firmato in basso a destra Es. e/z , Litografia, cm 70x100
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
29
1973

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
30
Firmato in basso a sinistra , Litografia, cm 62x48; con cornice cm 76x61
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
1 - 30  di 252 LOTTI