Lot N. 22

Walter Pozzi ©
(Bergamo, 1911 - Milano, 1989)

Arlecchino

Litografia
cm 70x50; con cornice cm 74x54

Firmato in basso a destra

Es. IX/XXV

€ 100,00 / 150,00
€ 80,00