Lot N. 42

Remo Squillantini ©
(Stia, 1920 - Firenze, 1996)

Al bordello

Litografia
cm 50x70; con cornice cm 68x88

Firmato in basso a destra

Es. P.A.

€ 150,00 / 180,00
€ 120,00