Lot N. 172

Riccardo Licata ©
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

Composizione

1991
Acrilico su tavola sagomata
Ø cm 31,5; con cornice cm 62x62

Firmato e datato al centro e su retro.

Autentica su foto dell'artista (23/09/06)

€ 1.300,00 / 1.800,00
€ 1.000,00