Lotto N. 76

Anello a fascia multimisura Gismondi in oro bianco brunito con rubini, diamanti neri e diamanti bianchi

misura 12-14

Oro brunito 18 k

Peso dell'oro: g 17,60

Rubini taglio rosetta: ct 12,66

Diamanti neri taglio rosetta: ct 6,30

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 1,38

Colore F

Purezza VS

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 9.400,00
Base d'asta