Lotto N. 87

Orecchini a lobo in oro bianco a cerchi concentrici Re con diamanti taglio brillante

Oro bianco 18 kt

Peso: g 12,32

Diamanti taglio brillante: ct 0,61

Chiusura con ago e clip

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.250,00
Base d'asta