Lotto N. 70

Anello fascia contrariè in oro rosa con grande smeraldo e grande diamante fancy brown taglio ovale, diamanti bianchi e smeraldi

misura 15

Oro rosa 18 kt

Peso dell'oro: g 15,73

Smeraldi taglio ovale e brillante: totale ct 2,15

Diamanti fancy brown taglio ovale: ct 2,02

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 1,47

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 21.300,00
Base d'asta