Lotto N. 79

Orecchini in oro bianco Recarlo con grande perla australiana su un'importante pavè di diamanti taglio brillante.

Oro 18 kt

Peso: g 21,32

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 5,12

Perle: mm 12

 Chiusura a clip con ago.

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 5.500,00
Base d'asta