Lotto N. 82

Anello Recarlo in oro bianco e giallo con grande perla australiana su un importante pavè di diamanti taglio brillante

misura 14,5

Oro 18 kt

Peso: g 21,64

Diamanti bianchi: ct 4,76

Perla coltivala australiana: diametro mm 15,5

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 5.150,00
Base d'asta