Lotto N. 74

Anello Gismondi Leopardo in oro bianco brunito con diamanti bianchi, diamanti neri e smeraldi

misura 13

Oro  bianco brunito 18 kt

Peso dell'oro: g 25,80

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 5

Colore F

Purezza VS

Diamanti neri taglio rotondo: ct 3,17

Smeraldi taglio goccia: ct 0,26

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

Certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre

€ 8.800,00
Base d'asta