Lotto N. 72

Anello Gismondi in oro rosa con smeraldo taglio quadrato, tormalina rosa taglio ovale e diamanti bianchi taglio brillante

misura 15

Oro 18 kt

Peso: g 3,60

Diamanti taglio brillante: ct 0,16

Smeraldo: ct 0,44

Zaffiro rosa: ct 1,33

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 2.350,00
Base d'asta