Lotto N. 71

Orecchini girolobo pendenti in oro bianco con diamanti taglio brillante e 3 smeraldi cadauno taglio goccia

Oro bianco 18 kt

Peso: g 6,30

Smeraldi: ct 2,3

Diamanti: ct 0,74

Colore: F

Purezza: VS

Chiusura a monachella chiusa

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 5.750,00
Base d'asta