Monogrammata in lastra in basso a destra. Da un disegno di Giovanni Andrea Sirani. In cornice ebanizzata degli [..], Acquaforte, cm 23x17; con cornice cm 49x37
L'esemplare, monogrammato AV in un cartiglio in basso a destra è databile intorno alla terza decade del XVI secolo [..], Incisione a bulino, cm 35x46; con cornice cm 54x73
Bella impressione stampata con inchiostrazione brillante e ben contrastata, sebbene lievemente rifilata. Presenta [..], Incisione a bulino, cm 29x42; con cornice cm 54x63
Buona impressione stampata con segno nitido su carta, lievemente rifilata e forata. Piccole pieghe nella parte [..], Incisione a bulino, cm 26x43; con cornice cm 43x58