Lot N. 214

Lotto di quattro incisioni acquerellate, due raffiguranti "Frontispice de Livraison" e due ovali con "Scene Pompeiane"

cm 16x21 (42x48) e 15x19 (42x48)

Entrambe in passepartout grigio con linea dorata e cornici del XIX secolo dorate a palmette.

€ 150,00 / 200,00
€ 100,00