Lot N. 228

Lorenzo Loli
(Bologna, 1612 - Bologna, 1691)

San Gerolamo

circa 1660
Acquaforte
cm 23x17; con cornice cm 49x37
Monogrammata in lastra in basso a destra. Da un disegno di Giovanni Andrea Sirani.
In cornice ebanizzata degli Inizi del Novecento.

€ 100,00 / 150,00
€ 30,00