Lotto N. 70

Lotto Gaja 6 bottiglie

Provenienza: Piemonte

4 bts Barbaresco 1964

2 bts Barbaresco 1965

Depositi. Etichette con lievi difetti. 1 bt presente lieve perdita.

€ 70,00
Base d'asta