Lotto N. 75

Lotto di 10 bottiglie Barolo

Provenienza: Piemonte

1 bt Cappellano 1964

2 bts Luigi Rizzo 1958

1 bt Luigi Rizzo 1966

2 bts GAYA 1960

1 bt Marchesi di Barolo riserva 1964

1 bt Marchesi di Barolo 1961

1 bt Marchesi di Barolo 1966

1 bt Marchese di Villadora riserva 1971

Depositi - Etichette con lievi difetti - 5 bottiglie con capsule leggermente rovinate

€ 70,00
Base d'asta