Lotto N. 78

lotto di 6 bottiglie Barolo GAJA in cassa di legno

1960

Provenienza: Piemonte

Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bottiglia con la capsula leggermente rovinata

€ 100,00
Base d'asta