Lotto N. 72

Lotto di 2 bottiglie Selezione Piemonte

Provenienza: Piemonte

1 bt. Giordano - Barolo 1987

1 bt. Mascarello - Nebbiolo d'alba 1987

Depositi/ Etichette con lievi difetti

€ 70,00
Base d'asta