Lotto N. 67

Lotto di 7 bottiglie Barbaresco

Provenienza: Piemonte

3 bts Bersano 1968

1 bt Borgogno - Riserva 1970

1 bt Giuseppe Contratto - Edizione Vintage 1967

2 bts Marchesi di Barolo 1964

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 60,00
Base d'asta