Lotto N. 68

Lotto di 6 bottiglie Barbaresco

Provenienza: Piemonte

1 bt Bersano 1968

1 bt Bersano 1977

2 bts GAJA 1965

1 bts Marchesi di Barolo 1964

1 bts Marchesi di Barolo 1975

Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bottiglia in leggera perdita

€ 60,00
Base d'asta