Lotto N. 149

Bracciale spirale in oro bianco Gismondi con diamanti bianchi taglio brillante e a goccia

misura medio-piccola

Oro bianco 18 kt

Peso: g 18,80

Diamanti taglio a goccia: ct 0,73

Diamanti taglio brillante: ct 0,09

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 5.450,00
Base d'asta