Lotto N. 143

Veretta girodito pavè Recarlo in oro bianco con diamanti bianchi taglio brillante

misura 15,5

Oro bianco 18 kt

Peso: g 4,39

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 1,48

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 2.000,00
Base d'asta