Lotto N. 146

Collier in oro bianco e pendente con fantasia di diamanti pavè taglio brillante

Lunghezza regolabile da 35 a 40 cm

Oro bianco 18 kt

Peso: g 17,77

Diamanti taglio brillante: ct 0,45

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.350,00
Base d'asta