Lotto N. 130

Bracciale a fascia morbida in oro bianco e diamanti bianchi taglio brillante realizzato da pregevole manifattura valenzana

Lunghezza cm 17,5

Oro 18 kt

Peso dell'oro: g 14,80

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 9,52

Colore F

Purezza VS

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 14.700,00
Base d'asta