Lotto N. 127

Girocollo in oro bianco Recarlo con ciondolo con movimento di pavè di diamanti lungo montatura a filo. Catenina regolabile su più dimensioni. [..]

Lunghezza regolabile da 34 a 42 cm

Oro bianco 18 kt

Peso: g 17,30

Diamanti taglio brillante: totale ct 0,40

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.400,00
Base d'asta