Asta 11: Vini e Distillati

15 Live auction

Asta 11: Vini e Distillati

fri 16 December 2022
Price range from 0 € to 3900 €

151 - 180  of 329 LOTS
151
Provenienza: Toscana  2 bts Castelgiocondo 1977 3 bts Castello di Camigliano 1994 1 bt Poggio [..]
€ 60,00
152
Provenienza: Toscana 2 bts 1968 2 bts 1969 2 bts 1989 Depositi - Etichette con lievi difetti  [..]
€ 50,00
153
1958

Provenienza Toscana Cassa in legno originale  Depositi.
€ 60,00
154
1958

Provenienza: Toscana Depositi. Etichette con lievi difetti.
€ 60,00
155
1958

Provenienza Toscana Cassa in legno originale.  1 bt in lieve perdita. 1 bt in grave perdita. Depositi. [..]
€ 60,00
€ 100,00
157
Provenienza: Umbria/Toscana 1 bt Garofali - Vigna Piancarda 1987 1 bt Fattoria dei Barbi - Brunello di [..]
€ 80,00
158
2003

Confezione originale in legno Provenienza: Toscana  Ottime condizioni
€ 80,00
159
2008

Cassa in legno originale Provenienza: Umbria Ottime condizioni
€ 100,00
160
2003

Provenienza: Toscana Ottime condizioni
€ 100,00
161
1 btTarabuso (3l) 2015 1 bt Magnum 2014 1 bt Magnum 2015 Provenienza: Toscana Bolgheri Ottime condizioni [..]
€ 120,00
162
2017

Provenienza: Toscana 1bt Tignanello Antinori Ottime condizioni
€ 120,00
163
2017

€ 120,00
164
2017

€ 120,00
165
2017

€ 120,00
166
2017

€ 120,00
167
Provenienza: Toscana 1 bt Castello di Ama - Chianti "vigneto la Casuccia" 2001 1 bt Tenuta San Guido Bolgheri [..]
€ 200,00
168
Provenienza: Toscana 2 bts 1978 1 bt 1979 2 bts 1982 1 bt 1988 Depositi
€ 150,00
169
2003

Provenienza Toscana Buone condizioni
€ 220,00
171
2015

Provenienza: Toscana 2bts Brunello di Montalcino Biondi Santi Ottime condizioni
€ 260,00
172
2015

€ 260,00
173
2015

€ 260,00
174
2016

Provenienza: Toscana 1bt Solaia Antinori in confezione originale Ottime condizioni
€ 300,00
175
2016

€ 300,00
176
1982

Provenienza: Toscana "Centenario del Brunello Biondi-Santi 1888-1998" Ottime condizioni
€ 350,00
177
1994

€ 350,00
178
2018

Provenienza: Toscana 3 bts Ornellaia Bolgheri Ottime condizioni
€ 390,00
179
2018

€ 390,00
€ 400,00
151 - 180  of 329 LOTS